По какому адресу обращаться к судебным приставам, если мы и имущество раскиданы по разным адресам?

Супруг, по мировому соглашению, должен денежную компенсацию за машину. Машину по судебному решению на себя так и не переоформил и акт приема-передачи не подписал, машину забрал и на ней ездит второй год. Компенсацию не выплачивает. Прописан в одном городе (у друзей) проживает и работает в другом. Машина зарегистрирована в третьем месте. Я проживаю в четвертом. По какому месту обращаться к судебным приставам?

, Татьяна, г. Москва
Olga Kraeva
Юрист

По месту нахождения ответчика. Желательно указать, если вы знаете, его координаты, чтобы приставам было проще его найти. Адрес его места регистрации тоже укажите.