Могу ли я вернуть видеоигру после вскрытия пленки в магазин?

купил игру, две недели не прошло, вскрыл упаковку, она при запуске сильно зависает, с уважением жду ответ

, павел, г. Владивосток
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте.

две недели не прошло, вскрыл упаковку
павел

Это не имеет значения, поскольку

она при запуске сильно зависает
павел

Следовательно, имеет место недостаток товара, который в соответствии с частью 1 стать 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» Вы вправе возвратить продавцу с требованием расторжения договора купли-продажи. Если игра представляет технически сложный товар, то возврат возможен, если зависание будет систематическим, а его устранение будет превышать по стоимости саму игру.