Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли продать недвижимость без моего разрешения

Я гражданка России,состою в браке с гражданином Казахстана 28 лет. Он проживает в Казахстане,я в Калининграде.Может ли он продать дом,купленный совместно,без моегосогласия?

19 Июля 2013, 17:27, вопрос №134282 Елена, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена. А где находится купленный дом — в России или Казахстане. В РФ свои нормы семейного и любого другого законодательства, в Казахстане — свои. Если в России, при регистрации сделки потребуется нотариально заверенное согласие второго супруга. Правила продажи недвижимости в Казахстане следует узнать у казахских юристов.

    19 Июля 2013, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats