Как вернуть 50% от незаконно высчитанных средств Сбербанком?

Сбербанк высчитывает в счёт просроченного кредита 100% з/п,мне даже кушать не чего 15-го отключат свет за не уплату.Мне что теперь увольняться? Пристав установил 5о% но Сбербанк опережает эти отчисления и оставляет меня без средств на существование.Я не отказываюсь платить по счетам но не всю же з/п.Что мне делать?Помогите в решении проблемы!

, Иванова Елена Викторовна, г. Санкт-Петербург