Возможно ли оформить добавление собственника, до вступления в право собственности, если квартира куплена по ДДУ в ипотеку?
Здравствуйте.
Мы с мужем купили квартиру по дду в ипотеку, сейчас квартиру получили и ипотеку закрыли, хотели бы до получения права собственности внести в число собственников дочь, торопимся так как она через два месяца выходит замуж. Возможно ли нам сейчас оформить у нотариуса дарственную на долю квартиры и подавать документы сразу как три собственника?