Договор купли-продажи
Добрый день! Как быть в такой ситуации: купили в салоне бу автомобиль, договор оформлен, птс сделан, как дошли до договора купили- продажи, начилось вымогательство, за состовления договора 15 т, за то что они его отдадут 15, гарантия год 50т,налог менеджеру за продажу. Деньги отдавать отказываются ( расписску не брали, чека они не дают). Как поступать в таких ситуациях, куда жаловаться? Милицию вызывали, не приехала

Договор купли-продажи, но его неотдают, за копию просят 15, за оригинал 30, но при заключении договора обсуждалось, что все входит в стоимость автомобиля, все это пошло, после внесения денг в кассу.