Хочу добровольно выписаться из муниципальной квартиры. Как это сделать?

Здравствуйте! Хочу добровольно выписаться из муниципальной квартиры. Как это сделать? С чего начать?

, Вера, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу добровольно выписаться из муниципальной квартиры. Как это сделать? Здравствуйте! Хочу добровольно выписаться из муниципальной квартиры. Как это сделать? С чего начать?
Вера

Добрый день!

Вам нужно обратиться в миграционный отдел при МВД с паспортом, заполнить необходимые документы (листок убытия и др.), затем в течении 7 дней обратиться в миграционный отдел при МВД по новому месту жительства и зарегистрироваться по новому месту жительства.