Как востановить переработку за 3 года?

как востановить переработку за 3 года,

если в прошлой воинской части поменялись командиры?

, Константин, г. Омск
как востановить переработку за 3 года,
Константин

Добрый день! Прошу уточнить Вы проходите военную службу по контракту или гражданский служащий в/ч? В Воинской части как фиксировалась переработка, т.е. работа или служба сверх установленного времени? Журнал учёта ведётся?

Константин

Вы перевелись в другую в/ч? Если да то служба сверх уст. времени должна быть отражена в приказе на перевод.

как востановить переработку за 3 года,
Константин

В данном случае скорее не восстановить — а подтвердить документально переработку. Для этого необходимо прибыть в в/ч и попросить выписку о переработке. Или подать письменный рапорт прежнему командиру в/ч о выдаче документа с подсчётом переработки — который предоставите в свою в/ч для учёта. С Уважением...