192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли увеличить долг по алиментам, если бывший муж стоит на бирже?

Можно ли увеличить долг по алиментам если бывший муж стоит на бирже и платит алименты ещё одному ребёнку ? Сумма долга 123 596 рублей

11 Августа 2016, 09:44, вопрос №1342329
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
391
ответ
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лилия!

Не проще ли будет попытаться взыскать уже имеющуюся задолженность?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

11 Августа 2016, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Лилия
клиент, г. Энгельс

Меня интересует можно ли по закону подать на увеличения долга ? Приходят отчисления от него каждый месяц с биржы

11 Августа 2016, 10:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут