Законно ли ограждение парковочных мест, если они нарушают зеленую зону?

Припарковался возле подьезда, заехав на паребрик, а именно на зеленую зону. Соседка по квартире была возмущена моей парковкой, однако в трех метрах от моей парковки тоже припаркованны автомобили и болле того огорождены тросом. Законно ли они огородили свои места?

, Дмитрий, г. Казань
Olga Kraeva
Юрист

Нет, земля возле дома принадлежит администрации города. Жалобу на ограждения надо подавать как в архитектуру города, так и известить домоуправление. Другой вопрос, что никому это не надо. И вы нарушаете правила, и они нарушают правила.