Может ли государство помочь матери-одиночке улучшить жилищные условия, если в доме нет воды?
Здравствуйте.Я мать одиночка,в браке никогда не состояла,имею ребенка инвалида.В минувшем году из за разногласий с мамой решила начать жить отдельно нашей маленькой семьей(я и дочь).Мама выплатила компенсацию за 1/3 дома которую я получила после смерти отца и на эти деньги купила небольшую саманную хату с двором.В хате есть газ(форсунка) и свет а воды нет и соответственно ли руки помыть ни обмыться нет возможности.Крыша протекает..В общем вопрос такой можно ли рассчитывать на помощь от государства на улучшение жилищных условий???И еще есть ли какая либо помощь при покупке коров,свиней и кур???