1096 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Должен ли платить алименты отец, если мать не дает видеть сына?

здравствуйте!должен ли платить алименты отец,если мать не дает видеть сына?я бы платил,приезжал к ним с деньгами,но все равно получал ответ,не даст видеть сына,хоть и буду платить и она подала на алименты,что мне делать?

10 Августа 2016, 21:57, вопрос №1342032
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Николай
51
ответ
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени.

Содержать сына Вы обязаны в любом случае, вне зависимости от того какие у Вас отношения с матерью, соотвественно алименты с Вас взыщут, но Вы можете обратиться с иском об определении порядка общения ребенка с отцом и суд определит порядок, которому мать должна будет подчиняться.

С уважением.

10 Августа 2016, 22:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
185
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгений, статья 80. СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями...

27 Мая 2017, 09:52
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лариса Николаевна
39
ответов
14
отзывов
Общаться в чате

Содержать сына — обязанность родителей (в том числе отца) вне зависимости от того, видятся ли они с ним или нет.

24 Июля 2018, 16:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.