Как получить выписки из ЕГРП на объекты муниципалитета?

Здравствуйте.

меня интересует могу ли я получить выписку из ЕГРП " о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости" где этим лицом является муниципальное образование или публично правовое образование.

я являюсь физ лицом без всяких доверенностей.

информация необходима для того чтобы узнать какие земельные участки есть у администрации для получения их в аренду

, Дмитрий, г. Аксай
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте!
Без соответствующей доверенности от муниципалитета такую выписку Вы получить не сможете (часть 3 статьи 7 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ).

С уважением,
Крамсков Алексей