Какие нужно взять документы от банка при оплате долга за сына?

здравствуйте,у сына есть долг по исполнительному листу по кредитному долгу., я предложила банку уменьшить сумму задолженности, а я в обмен на это оплачу уменьшенный долг сразу наличными. Вопрос: какие мне нужно взять у банка документы по оплате долга для предоставления судебным приставам? спасибо.

, Наталья, г. Кемерово
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

заявление о прекращении исполнительного производства в связи с погашением задолженности