8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество Desheli, как аннулировать?

Сегодня позвонили маме(пенсионерка) из салона косметики косметики Desheli и предложили бесплатный массаж. Велели подойти с паспортом. Пошла. Массаж был сделан и предложен кислородный коктейль (был выпит)В салоне якобы ей предложили работу с умопомрачительным окладом в 85000 руб. В итоге вышла с кредитным договором на 85000 руб(под 36%) на оказание услуг массажа. По приходу домой сообщила нам. Как быть в данной ситуации?

, Динарочка Ок, г. Москва
Анастасия Колюканова
Анастасия Колюканова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Незамедлительно обратитесь в банк, которым Вам был выдан кредит и напишите отказ от кредитного договора (не стоит медлить, так как денежные средства банк перечисляет организации в течение суток). В адрес салона обратитесь с претензией и потребуйте расторжения договора на оказание услуг по ст.32 Закона о ЗПП.

1
0
1
0

Если банк отказался расторгнуть договор, требуйте расторжения договора на услуги с салоном и требуйте возврата уплаченных средства, когда средства будут возвращены, Вы сможете погасить кредит.

1
0
1
0
Елена Петрова
Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Обращайтесь в адвокатскую контору, так как дело серьезное и требует ответственного подхода.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"?
Добрый день. На меня был составлен 16.04.2024 года протокол об адм. нарушении: якобы я нарушал общ. порядок, размахивал руками, ругался нецензурной бранью, вел себя неадекватно, на замечания не реагировал, тем самым выражал явное неуважение обществу. В моих объяснениях я указал, что вёл себя адекватно, общественный порядок не нарушал. 17.04.2024 в протоколе указана явка в отдел и уведомление по смс. Уведомление я не получал, на явку не ходил. Сегодня 22.04.2024 звонит сотрудник из "разрешительной" на оружие и просит принести ружье на изъятие на два года. РОХа имеется, документы в порядке. Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"? Ведь в ст.13 указано, что при повторном адм. нарушении возможно изъятие. Прошу проконсультировать. По адм. протоколу за нарушение планирую оспаривать - пробовать аннулировать. Прошу также подсказать порядок действий.
, вопрос №4094134, Василий, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Гражданское право
Существует ли сейчас пончтие частный инвестлр или все это мошенничество?
Существует ли сейчас пончтие частный инвестлр или все это мошенничество?
, вопрос №4093204, Елена, г. Саратов
Медицинское право
Пришло на госуслугах, что больничный лист аннулировать, из за чего может такое быть?
Пришло на госуслугах, что больничный лист аннулировать, из за чего может такое быть?
, вопрос №4092223, Елена, г. Сыктывкар
Все
Доброе утро Подскажите пожалуйста Во время впр был обнаружен
Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Во время впр был обнаружен телефон у ребенка, его изъяли, написали протокол, на родителя и ученика, вызвали родителей, отобрали телефон у ученика, аннулировали работу, а в протоколе указали, что с разрешения мамы он пользовался телефоном и она одобряет, что он списывает, и попросили подписать, правомерно ли это?
, вопрос №4091805, Александра, г. Тамбов
Дата обновления страницы 10.08.2016