Мошенничество Desheli, как аннулировать?

Сегодня позвонили маме(пенсионерка) из салона косметики косметики Desheli и предложили бесплатный массаж. Велели подойти с паспортом. Пошла. Массаж был сделан и предложен кислородный коктейль (был выпит)В салоне якобы ей предложили работу с умопомрачительным окладом в 85000 руб. В итоге вышла с кредитным договором на 85000 руб(под 36%) на оказание услуг массажа. По приходу домой сообщила нам. Как быть в данной ситуации?

, Динарочка Ок, г. Москва
Анастасия Колюканова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Незамедлительно обратитесь в банк, которым Вам был выдан кредит и напишите отказ от кредитного договора (не стоит медлить, так как денежные средства банк перечисляет организации в течение суток). В адрес салона обратитесь с претензией и потребуйте расторжения договора на оказание услуг по ст.32 Закона о ЗПП.

Если банк отказался расторгнуть договор, требуйте расторжения договора на услуги с салоном и требуйте возврата уплаченных средства, когда средства будут возвращены, Вы сможете погасить кредит.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Обращайтесь в адвокатскую контору, так как дело серьезное и требует ответственного подхода.