Как повлиять на фирму, с которой был заключен договор, если они не выплачивают зарплату за выполненный заказ?
Здравствуйте! Мой муж работает в строительной сфере, занимается остеклением. Был заключен договор с фирмой, гос. заказ, была остеклена практически улица, акты о выполненных работах более чем на 140 тысяч сданы бухгалтерию давно. Уже месяц как ему не отдают зарплату, аргументируя отсутствием денег. Если имеет значение, муж белорус, но регистрация есть. Не платят там практически никому, много работников помимо него тоже ждут зар. плату. Что можно сделать в данной ситуации? Это уже очередная фирма, которая кидает на деньги, нет сил дарить зарплату каждый раз! Очень нужен ваш совет!
10 Августа 2016, 13:47, вопрос №1341510
Мария, г. Санкт-Петербург