Действительна ли расписка, о получении денежных средств, если в ней нет данных получателя и его подписи?

добрый день.у меня вопрос такой .я взяла у частного лица сумму денег.предлагала ей написать расписку и заверить у натариуса она не захотела и дала так .но давала по частям.свидетелей не было . .но между этим промежутком она мне дала написаную её же рукою сколько я брала и когда должна отдать без печати не завериную простую бумагу что бы я подтвердила я так и сделала но данных моих нет и даже росписи.но в срок не получилось отдать.теперь она написала заявление в суд.что мне теперь грозит и диствительна ли эта расписка.

, Галина,
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, написание расписки возможно в простой письменной форме, в данном случаи вы подтвердили факт получения вами денежных средств. Исковые требования вероятнее всего будут удовлетворены судом и вас обяжут возместить не выплаченную сумму, плюс судебные расходы и пр.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Как понимать — нет данных и росписи. Что же Вы написали на бумаге. Если данных действительно нет (особенно подписи) — может быть и не действительна...