Сосед строит дом в селе окнам ко мне во двор
Сосед строит дом в селе окнам ко мне во двор, мой частный дом жилой круглый год во дворе огород, баня, душевая ь
, Лида Еремина, г. Самара
Сосед строит дом в селе окнам ко мне во двор, мой частный дом жилой круглый год во дворе огород, баня, душевая ь
Здравствуйте! Вы имеете право подать исковое заявление в суд о сносе строения, так как оно завораживает вам вид. Было похожее дело. С уважением А. А