Могу ли я взять в аренду участок земли,закрепленным за МУП, если они им не пользуются?

У мупа есть участок земли, который он вообще не использует, по его уставу он может сдавать в субаренду участки земли, с разрешения собственника, так же нужно получить разрешение у КУМИ и у Комитета Городского обустройства. Эти ребята ссылаются на закон о мупах, якобы там написано что нельзя сдавать в аренду участки земли, находящиеся на территории МУП

Как быть, с какой стороны подойти., что бы получить разрешение на аренду участка у МУПа

, Артем, г. Иркутск
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

идти надо не со стороны а прямо, т.е. напишите заявление в местную администрацию о предоставлении в аренду неиспользуемого з\у, можно отправить его заказным письмом на адрес главы адм. (так вернее)