Могут ли меня принудить сдавать деньги на услуги, в которых я не нуждаюсь?

месяц назад я у вас спрашивал:

Живу в подмосковном городе Истра а рядом (5 км) имею в собственности маленький

участок с сарайчиком в пос Троицкое. Приезжаю туда с семьей примерно 3-4 раза в месяц на выходные погулять шашлык сделать и все что мы с собой берем (2 сумки с продуктами для перекуса на свежем воздухе) потом забираем с собой (все равно всего 1 остановку на электричке ехать) и выбрасываем на своей мусорке (это не трудна да и мусора всегда не больше одного пакета целофанового) НО!!! к нам пришел какой то начальник которого тут постоянно проживающие выбрали и требует чтобы мы заключили договор о вывозе мусора!!! Нам и выбрасывать нечего! Как быть?

мне ответили:

Здравствуйте! если вы не нуждаетесь в данной услуге, заключать договор не нужно.

вопрос то что написано в нашей местной газете - ЛОЖЬ ?

http://istravest.ru/articles/6223/

, Николай, г. Истра
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Подскажите, а Вы вообще с ними какой-либо договор заключали? Если нет, членом СНт не являетесь, мусора у Вас нет, который необходимо вывозить, то, соответственно и требовать от Вас, чтобы Вы заключили договор на вывоз мусора они также не имеют право, поскольку подобные услуги Вас все равно не будут оказываться, поскольку Вы тут не живете и вообще редко появляетесь, мусора после себя не оставляете.
С Уважением.
Васильев Дмитрий.