Как нам поступить, у мужа полностью удерживают зарплату?

у мужа полностью удерживают зарплату как нам быть мы брали кредиты в банке но погасить не смогли теперь даже не знаем как нам быть подскажите пожалуйста

, ирина, г. Златоуст

Мало информации для такого вопроса… Сколько у вас долг? Что есть в собственности? Почему суд разрешил взыскивать всю зарплату?

ирина
Клиент, г. Златоуст

долг 127000 тысяч суд прошёл без нас ему только на работе сообщили что пришёл исполнительный лист и уже второй месяц удерживают зарплату

Все правильно ответили выше- всю зарплату не имеют права списывать. Приемлемая норма- 50%. Работодатель не прав. Вы можете, кстати, подать на мужа на алименты, если есть дети. Алименты являются первоочередными платежами. И при обращении в суд, расчет ежемесячных платежей по кредиту будет рассчитываться по формуле: ЗП- алименты- кредитный платеж = 50%