8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Услуга юриста оплачена, но не оказана. Куда жаловаться, если исчез юридический центр?

ИСЧЕЗ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. УСЛУГА (40 ТЫС.) ОПЛАЧЕНА, НО НЕ ОКАЗАНА. НЕ МОГУ ИХ ОТЫСКАТЬ. ОЛЬГА. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? ДОГОВОР НА РУКАХ.

, ОЛЬГА, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

ОГРН или ИНН выложите пожалуйста. Они должны быть в вашем договоре.

0
0
0
0
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Клиент, г. Москва

ООО "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

Алексей Погуляйко
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Единственное, что можно посоветовать исходя из содержания данного вопроса это обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ — мошенничество. Но для правильного ответа, нужно Вам подробней описать событие и по возможности прикрепить договор к данному вопросу, чтобы разобраться что к чему.

Ст. 159 УК РФ — мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

0
0
0
0
Майя Янбекова
Майя Янбекова
Юрист, г. Москва

Ольга, доюрый день!

Мошенничество — материальный состав. 40 000 не составят мошенничества. Смотря что вы хотели бы: а) оказание услуги; б) расторжение договора и возвращение потраченных срадств.

Для начала нелюходимо написать претензию на имя руководителя с просьбой вернуть деньги/ оказать услугу. В случае отказа необходмо обращаться в мировой суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
Что можно предъявить бывшему мужу за фотошоп фото , интимного характера. Это фотошоп , и если вдруг он это разместит . Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
, вопрос №4050476, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Я вызвала наряд и они написали что он хотел поджечь машину но не сдел этого а быстро успокоился
Муж пьяный.хоьел меня стукнуть но не сделал этого! Я вызвала наряд и они написали что он хотел поджечь машину но не сдел этого а быстро успокоился! Как забрать заявление жене? Он извинился и примирились.
, вопрос №4049010, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Потерял паспорт, оплатил госпошлину, но не подал документы на восстановление
Потерял паспорт, оплатил госпошлину, но не подал документы на восстановление. Вынужден был уехать в другую область, где и восстановил паспорт. Могу ли я вернуть госпошлину, если оплата была по реквизитами через онлайн банк другого человека?
, вопрос №4048579, Руслан, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте я заказал справку о наличии и отсутствие судимости но не как не могу понять погашена она у меня
Здравствуйте я заказал справку о наличии и отсутствие судимости но не как не могу понять погашена она у меня или же нет подскажите пожалуйста,так как я работаю в охране и готовлю документы для получения удостоверения частного охранника обучение я прошел и диплом получил 4 разряда без ношения оружия,но переживаю за то что не получу удостоверение
, вопрос №4048229, Евгений, п. Тульский
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Остались доделанные контракты, но не успел подписать акт приемки, сумма значительная, так же нашли счета к нему от субподрядчика, по этому же контракту, как поступить в данной ситуации
Родственник был в статусе ип но умер. Остались доделанные контракты, но не успел подписать акт приемки, сумма значительная, так же нашли счета к нему от субподрядчика, по этому же контракту, как поступить в данной ситуации
, вопрос №4048096, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2016