Какая территориальная подсудность по компании "Росгосстрах"?
Добрый день! Произошло ДТП в Калужской обл, я обращалась за выплатой в Калуге, сама ранее зарегистрирована в Волгограде. Страховая компания "Росгосстрах" произвела выплату по ОСАГО. Я не согласна с суммой выплаты, сделала экспертизу и отправила в Калугу претензию, мне не выплатили. Сейчас живу в Москве. Хочу подать в суд,мне необходимо подать в суд в Люберцах по юр. адресу "Росгосстраха" или я могу подать по любому адресу филиала "Росгосстрах" в Москве. ( где мне будет удобно)
Я писала такие иски неоднократно, но у меня по Росгосстраху прнимали только в Люберецкий суд