Могут ли прекратить исполнительное производство за отсутствием имущества у должника?
Должник сидел в тюрьме(недавно вышел), поэтому долг не платил, есть доля квартиры под запретом(не можем реализовать единственное жилье). Могут ли прекратить исполнительное производство за отсутствием имущества у должника?
Вообще-то я писала про запрет(на совершение определенных действий с квартирой в Росреестре), а не арест(когда обращается взыскание на квартиру). Я думала, что срок по исполпроизводству пресекательный, то есть до возврата долга ведется, а тут в инете стала встречать такие мнения:
https://www.9111.ru/q/11185827/?&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#q11185827