Как переоформить квартиру на себя?

Добрый день.Скажите пожалуйста,как оформить квартиру на себя.Мы с супругой в браке купили квартиру,документы на собственность составлены на нее.После развода,договорился с бывшей супругой,что ее долю 50% я выкуплю,все бумаги нотариально составили.куда нужно обращаться для переоформления док.на квартиру?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Сергей. Вы можете составить договор купли-продажи, если уже оформили право долевой собственности на недвижимое имущество. Далее собираете необходимые документы, такие, как: договор купли-продажи, документ, подтверждающий уплату гос. пошлины, документ, удостоверяющий личность и заполняете заявление о регистрации права собственности на квартиру. Данные документы необходимо предоставить в Россреестр по месту нахождения имущества.