Как узнать, что собирается строить сосед и если говорит что разрешение у него есть?

Добрый день меня зовут Наталья .Подскажите пожалуйста наш сосед собирается строиться и на меже стоит наш жилой дом так был куплен .

Сосед собрался строить 4 этажное административное здание и отступить

всего метр от нашего строения. Разрешение на строительство в таком отступе с нами не согласовывал. Другие соседи сказали что он говорит что у

него разрешение на руках .Куда можно обратиться чтобы узнать какой отступ от жилого дома и что он собирается строить .Проживаю г Краснодар пер.Костычева 13.

, Наталья, г. Краснодар
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый вечер, Наталья, Вам необходимо узнать, выдавалось ли разрешения на строительство Вашему соседу, обратитесь в орган местного самоуправления (администрацию) с заявлением о предоставлениии информации о застройщике, ответ Вы должны получить в течении месяца в письменном виде.