Что грозит за продажу лицензированного информационного продукта?

Добрый день, переписывался в кантакте, предложил купить продукт 1с и выслал реквизиты карты, так же оправил отсканированную книжку по 1с . Пришел такой ответ..

Да реквизиты ваши. Проверили. Вам пишет руководство отдела нарушения авторских прав 1с учебного центра 1, города Москва. Мы находимся на Дмитриевском шоссе 9. Вашу переписку прикладываем к делу и передаём судебным приставам. С вас взыскают штраф за распространение и нарушение авторских прав нашей фирмы. По реквизитам мы Вас нашли. Это статья мошенничество и нарушения авторских прав. Ждите повестку в суд. Просьба явиться. До свидания.

Что мне может грозить?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Вашу переписку прикладываем к делу и передаём судебным приставам
Андрей
С вас взыскают штраф
Андрей
пишет руководство отдела нарушения авторских прав
Андрей
Это статья мошенничество и нарушения авторских прав.
Андрей

Здравствуйте.

Судя по стилистике, орфографическим и юридическим ошибкам, автор текста Ваш ровесник, который решил Вас разыграть. Данный текст нельзя воспринимать как официальный документ.

Предлагаю, прекратить переписываться с автором письма, возможно это одна из форм мошенничества, целью которого является напугать Вас и получить денежные средства за «не привлечения к ответственности»