Временная регистрация: чего опасаются собственники?

добрый день! подскажите, пожалуйста, какие права на квартиру дает временная регистрация? то есть чего стоит опасаться собственнику?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Временная регистрация: чего опасаются собственники? добрый день! подскажите, пожалуйста, какие права на квартиру дает временная регистрация? то есть чего стоит опасаться собственнику?
Ксения

Добрый день!

Временная регистрация даёт право временного пребывания по указанному адресу, при этом по истечении срока на который была оформлена временная регистрация, регистрация автоматически аннулируется и не требуется обращения в миграционные органы для отмены регистрации.