Можно ли вернуть деньги за телефон, если уже два раза был ремонт по гарантии, а в третий раз отказались ремонтировать из-за наличия механического повреждения?
Здравствуйте, телефон сдавался в ремонт по гарантии уже 2 раза по причине появления желтых пятен на экране, при этом отказывали в замене его на новый технически исправный. месяц назад появилось вновь пятно желтое на экране, в выходные по случайности тукнул заднюю крышку и образовалась трещинка на задней крышке в углу, отнес телефон на гарантийный ремонт, они приняли и сегодня сообщили что отказываются от ремонта тк внешние повреждения и снимают с гарантии. Как мне быть?