480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Каковы сроки исполнения документов и отработки заявлений, коммунальными и муниципальными службами?

Здравствуйте.

Интересует срок, в течение которого должны рассматриваться заявления на выполнение каких-либо работ коммунальными и муниципальными службами, то есть срок исполнения или выдача отказа по заявлению.

И еще один запрос по срокам, возможно, ответ будет тот же, срок исполнения документов (кадастровые и технические паспорта участков и строений, регистрационные процедуры) БТИ, кадастровой и регистрационной палатой.

Оба вопроса относительно заявителя физ.лица

10 Августа 2016, 08:25, вопрос №1339790
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ренат
60
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сроки рассмотрения запросов, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» — составляет 30 дневной срок (ст.12 указанного закона).

10 Августа 2016, 08:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут