Нужно ли туристу из другой страны регистрировать своё пребывание в каждом городе России?

здравствуйте. моя подруга прибыла в питер из италии на неделю. остановилась у меня на несколько дней. дальше поедет в другой город , потом в москву и оттуда улетит в италию. нужно ли ей делать регистрацию в каждом пункте пребывания? или достаточно зарегистрироваться у меня на месяц? что посоветуете?

, анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте. Не требуется регистрации в каждом городе пребывания, поскольку срок пребывания является непродолжительным.