Куда направить жалобу на бездействие администрации?

Здравствуйте! Я подал заявление на предоставление земельного участка в аренду как имеющий троих детей. 22.09.2015 года меня поставили на учёт. Я был шестым в очереди. Пятерым сразу же были предоставлены участки. Но моя очередь так и остаётся шестой, т.к. предыдущие никак не оформят землю. Поэтому уже целый год вопрос о предоставлении земли моей семье не решается. Куда я могу обратиться с жалобой на действия администрации?

Спасибо.

, Ольга, г. Туапсе
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Быстро у Вас всё в Туапсе движется. В Краснодаре всё труднее с этим. Что в администрации говорят? Как объясняют задержку?

Ольга
Клиент, г. Туапсе

Первому получателю оформили за 2 месяца. Следующим участки найдены, но администрация вот уже в течение почти года не может поставить их себе на реестр.

Вам уже, в принцие, в прокуратуру посоветовали обратиться. Но сперва лучше получить разъяснение от самой администрации, чтобы был прецедент.