1416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно отсрочить уплату долга по алиментам и долга по кредиту?

Можно отсрочить уплату долга по алиментам и долга по кредиту если выплачивают алименты 1/2 первой 1/3 второй бж и алименты в твёрдой дс жене 6200. Зп. 38000

08 Августа 2016, 16:33, вопрос №1339381
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1488
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Можно отсрочить уплату долга по алиментам и долга по кредиту? Можно отсрочить уплату долга по алиментам и долга по кредиту если выплачивают алименты 1/2 первой 1/3 второй бж и алименты в твёрдой дс жене 6200. Зп. 38000
Алексей

Можно. Такое право предусмотрено ст.203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Т.е. Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение по делу с заявлением о предоставлении отсрочки.

08 Августа 2016, 17:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.