Могу ли я не платить за дополнительные услуги банка, которых не было на момент заключения договора?
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, Почта-банк подключил услугу "Кредитное информирование" в размере 500р единовременно. Соответственно, проинформировали только когда закончился договор и на эту сумму набежала пеня. В свое оправдание они указали на Условия договора, что вправе менять, проинформировав на сайте за 7 дней. Условия договора не подписывала, якобы они предоставляются по требованию заемщика, было подписано только Согласие заемщика. Могу ли я не платить за эту услугу и как правильно составить заявление? Спасибо)
, Ирина, г. Калининград