Как подать на алименты и какие документы, если в данный момент я нахожусь в браке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты и какие нужны документы, если в данный момент я нахожусь в браке, но не с отцом ребёнка?! Я родила сына вне брака, отец в свидетельстве не указан. Фамилия у ребёнка стоит моя девичья, а отчество у отца. В данный момент отец ребёнка находится в армии, придёт примерно в конце октября и начало ноября. Ребёнку на данный момент 4.5 года. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать и как поступить?!

, виктория, г. Чебоксары
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Подавайте заявление в суд об установлении отцовства, делайте экспертизу взыскивайте заодно алименты на ребенка.