1108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

У меня есть доверенность на продажу земельного участка от моего отца, могу ли я продать его себе, по этой доверенности?

У меня есть доверенность на продажу земельного участка от моего отца, могу ли я продать его себе, по этой доверенности?

08 Августа 2016, 14:20, вопрос №1339195
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яков
526
ответов
96
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Вероника!

Нет не можете дабы исходя из определения доверенности (ст. 185 ГК РФ), Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Благодарю за вопрос, если Я вам помог поставьте пожалуйста "+"

С Уважением Яков Андреевич!

08 Августа 2016, 14:25
q Отблагодарить
1 0
Вероника
клиент, г. Благовещенск

Уважаемый Яков Андреевич, скажите, пожалуйста, если земельная доля находится в собственности менее года и ее продать, платится ли налог, отец пенсионер-инвалид и если да, то какой процент от суммы продажи?

08 Августа 2016, 15:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.