В течение какого времени интернет-магазин обязан вернуть предоплату товара, если произошёл отказ от покупки?
Добрый день!Заказала в интернет группе детский комплект в кроватку.Когда заказ был готов,мне прислали фото,где он,не соответствует нашему.Я сразу отказалась,и попросила вернуть предоплату!На что продавец мне ответил,что,вернет деньги только после продажи этого комплекта.Прав ли он?В течении какого времени я могу потребовать свои деньги?
, Мария, г. Шуя