Муж хочет мне отдать свою долю в доме, где лучше оформить сделку?

Мой муж хочет мне отдать свою долю в доме, как лучше оформить сделку у нотариуса или в регпалате. Лучше в том смысле, чтобы она не была потом кем либо оспорена. Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Екатерина!

Вам в любом случае необходимо обращаться к нотариусу, так как планируется передача доли. И в регпалату вам тоже идти (так как она осуществляет регистрацию перехода права собственности), но это надо делать после оформления договора у нотариуса.