436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Нужно ли получать разрешение в администрациии на размещение рекламных банеров

Нужно ли получать разрешение на размещение информационных и рекламных баннеров на наружных стенах здания находящегося в собственности у предпринимателя?

08 Августа 2016, 11:07, вопрос №1338906
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
77
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Получение разрешение необходимо, т.к. в законе о рекламе данная процедура прописана.

08 Августа 2016, 11:13
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут