1400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли узнать до какого времени депортация по номеру паспорта?

Как узнать до какого времени депортация по номеру паспорта. Юсупова Тошхон Исмоиловна. 1968 г.р.20.08. ппспортАА-№2812280

08 Августа 2016, 08:57, вопрос №1338791
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1390
ответов
314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга, здравствуйте!

Для того, чтобы узнать о причинах и сроках наложения запрета, необходимо обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ с заявлением. Сделать это можно через сайт https://мвд.рф/request_main Также запрет стоит
проверить здесь http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000
Укажите имеющиеся у Вас данные (их достаточно), и через некоторое время получите ответ (по закону до 1 месяца, обычно ответ приходит через 2 недели; ответ можно получить по e-mail).

08 Августа 2016, 09:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.