Декларация соответствия участника 44-ФЗ

Здравствуйте!

Продажа "Гаража" от собственника.

Участник аукциона должен соответствовать "пунктам 3-10 части 1 статьи 31 44-ФЗ" и пунктам изложенных в аукционной документации (в документации эти же пункты), доказав это "Декларацией".

Вопрос:

1. Какие пункты предназначаются для физического лица, не ИП.

2. И будет ли ошибкой если для физического лица указать в "Декларации" соответствие по отношению ко всем пунктам (3-10), так как в них есть пункты только для ЮР лиц.?

Спасибо за помощь.

, Рома, г. Щелково
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
2. И будет ли ошибкой если для физического лица указать в «Декларации» соответствие по отношению ко всем пунктам (3-10), так как в них есть пункты только для ЮР лиц.?
Рома

Здравствуйте, это можно назвать, ошибкой, но такая ошибка не влечет никаких негативных последствий, так как если перечислите все пункты, то отклонить вас не смогут.