1476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Может ли суд вынести решение о выдворении из России гражданина Армении, без паспорта выдворяемого?

Гражданина Армении выдворяют из страны, суд вынес постановление без паспорта выдворяемого, на сколько это законно? И что в этом случае можно сделать?

07 Августа 2016, 23:18, вопрос №1338645
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1390
ответов
314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Михаил, здравствуйте.
Определение личности могло быть произведено (в случае отсутствия паспорта) и по иным документам. А в случае отсутствия каких-либо документов — со слов выдворяемого.
Если у гражданина Армении есть на территории РФ близкие родственники — граждане РФ (супруг, дети, родители), можно попробовать отменить выдворение. Если нет — шансы на отмену практические нулевые. Можно только оттянуть выдворение путём подачи жалобы на постановление суда.

08 Августа 2016, 09:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.