Можно ли привлечь юридическую компанию за мошенничество, если она уже ликвидирована?
Что делать если юр. Компания в которую обращался ликвидирована,можно ли это решить с помощью другой юр. Компании?
, Алексей, г. Москва
Игорь Рыганов
Компанию привлечь вы не можете, так как юридические лица не несут уголовную ответственность. Преступление совершал человек, или несколько лиц. Они понесут ответственность независимо от того существует ли в настоящее время юридическое лицо.