Можно ли вернуть навязанную страховку за кредит?
взял кредит в сбербанке на 5 лет. плачу уже год. слышал что можно вернуть навязанную страховку с помощью юристов, так ли это?
, сергей, г. Донской
Тарлан Нагметов
Здравствуйте. Это действительно так, но для начала самостоятельно обратитесь с письменным заявлением в Сбербанк с требованием вернуть страховку при отказе Вы вправе самостоятельно обратитьс с иском в суд, либо воспользоваться юридической помощью.