Что нам нужно сделать,чтобы получить компенсации за причиненный вред здоровью во время срочной службы?
Мой сын пострадал в ДТП во время срочной службы,получил тяжелые травмы по вине прапорщика-водителя: перелом лопатки,ушиб легкого,черепно-мозговая травма.Сейчас около месяца находится в госпитале.что нам необходимо сделать чтобы защитить свои права и получить положенные компенсации за причиненный вред здоровью.Я не уверена, что сын полностью восстановится после полученных травм.