Где найти точный адрес для подачи документов в ОМБУДСМЕН?
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОСРОЧКИ ВЕЗДЕ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ОН ПОМОГ НАМ АПСАЛЛ ЦБ НАПИШИТЕ ОМБУДСМЕНУ
, ЯНА, г. Кирово-Чепецк
Здравствуйте, Яна!
Обратитесь через официальный сайт www.ombudsman.kirov.ru/internet-reception/reception.php