8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заверить у нотариуса соглашение, что после развода супругов,отец обязуется купить квартиру сыну?

Добрый день! Я хочу знать, возможно ли заверить у нотариуса соглашение о том, что после развода супругов( через два года) отец обязуется купить сыну квартиру.

, Виктория, г. Воронеж
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

я боюсь, что ни один нотариус Вам такое соглашение не заверит. Законом такое соглашение не предусмотрено. К тому же подобное соглашение неисполнимо, а значит, его заключение не имеет смысла.

Можно ли заверить у нотариуса соглашение, что после развода супругов, отец обязуется купить квартиру сыну? Добрый день! Я хочу знать, возможно ли заверить у нотариуса соглашение о том, что после развода супругов( через два года) отец обязуется купить сыну квартиру.
Виктория
0
0
0
0
Игорь Каменев
Игорь Каменев
Юрист, г. Воронеж
что после развода супругов( через два года) отец обязуется купить сыну квартиру.
Виктория

Здравствуйте, можно подать на алименты в суд и на раздел имущества супругов (если есть что делить).В рамках гражданского дела пробовать решать указанный Вами вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что-то типа говорят не сможет обеспечить сына сама, сыну 14 лет
Здравствуйте. У знакомой такая ситуация: два раза подавала на развод, не дают развод ни в какую. Что-то типа говорят не сможет обеспечить сына сама, сыну 14 лет. Сейчас будет еще заседание в июне
, вопрос №4086046, Родион, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину
Каршеринг будет подавать в суд, из-за ущерба машины на 60к. ( звонят и запугивают что лишат прав так ли это?). Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину.
, вопрос №4085897, Анатолий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дополнительный документ или какой-то формат заявления в случае если: 1. Во время брака муж по дарственной переписал общую квартиру на меня (покупали ее в браке, изначально была записана только на мужа) 2. На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру? Нужно ли дополнительно подписать у нотариуса соглашение от мужа, что на данную квартиру он не претендует?
, вопрос №4085618, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
, вопрос №4084208, Марина, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, брат погиб на СВО у него остался маленький сын, с женой они были в разводе
Здравствуйте, брат погиб на СВО у него остался маленький сын, с женой они были в разводе. После гибели брата появилась мать она не воспитывала с детства, не участвовала в жизни брата.ни была лишена родительских прав! Но сейчас по закону она имеет право получить половину выплат по страховой( гибели на СВО) можно ли как то доказать, что она является недостойным наследником? И с чего начать
, вопрос №4081987, Анастасия, г. Муравленко
Дата обновления страницы 07.08.2016