Можно ли заверить у нотариуса соглашение, что после развода супругов,отец обязуется купить квартиру сыну?
Добрый день! Я хочу знать, возможно ли заверить у нотариуса соглашение о том, что после развода супругов( через два года) отец обязуется купить сыну квартиру.
я боюсь, что ни один нотариус Вам такое соглашение не заверит. Законом такое соглашение не предусмотрено. К тому же подобное соглашение неисполнимо, а значит, его заключение не имеет смысла.
Можно ли заверить у нотариуса соглашение, что после развода супругов, отец обязуется купить квартиру сыну? Добрый день! Я хочу знать, возможно ли заверить у нотариуса соглашение о том, что после развода супругов( через два года) отец обязуется купить сыну квартиру. Виктория