Могут ли усыновить своего ребенка в период ограничения родительских прав?
Если меня ограничили в родительских правах, но не лишили и я встала на путь исправления! Могут ли в этот период ограничения моего ребёнка усыновить?
, Елена, г. Ижевск
Я вот прочла что родитель может не стараться вставать на путь исправления если ребёнок уже усыновлен! Насколько это достоверно?