По какому принципу идет расчет площади мест общего пользования в общежитии?

здравствуйте,подскажите в общежитии в блоке на 11 кв как рассчитывается площадь мест общего пользования ? за жителями блока или за жкж? ситуация такова,что мы имея в собственности 17 кв метров в общежитии получаем расчетку как 26 кв,как это понимать?\

, Юрий, г. Нижневартовск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

ситуация такова, что мы имея в собственности 17 кв метров в общежитии получаем расчетку как 26 кв, как это понимать?\

Скажите пожалуйста, на основании какого права Вы проживаете в данном жилом помещении: права собственности или права социального найма?

Есть ли какая-либо технчическая документация на объект недвижимого имущества?

Если есть возможность, приложите пожалуйста сканы данных документов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Юрий
Клиент, г. Нижневартовск

спасибо за ответ,имеется право собственности,а что подразумевается под техническая документация?

спасибо за ответ, имеется право собственности, а что подразумевается под техническая документация?

Тех.паспорт на помещение (или кадастровый паспорт) на помещение.

Там изображена планировка помещения.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна