Какой документ нужно оформить что бы не отобрали долю квартиры мужа?

Квартира куплена в браке. Единственная собственница-жена. В этой квартире никто не прописан. Какой документ подписать мужу (хочет добровольно), чтобы в случае прихода судебных приставов долю квартиры мужа не отобрали? Спасибо

, Алена, Сайхин
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

Почему вообще должны прийти судебные приставы?

Алена
Клиент, Сайхин

За неуплату кредита банк написал угрожающее письмо, что подаст в суд..., а после придут судебные пристава. Муж год лежит в стационаре, отсылает банку больгичные листы, но банку все равно.